top of page

АНО "Чистая страна" - партнер XI Международного форума "Экология"

Обновлено: 26 февр. 2021 г.


В ходе форума будет работать открытая студия, в которой участники и гости мероприятия смогут обсудить в эфире Радио «Комсомольская правда» актуальные проблемы сбережения ресурсов и новых технологий, обеспечивающих снижение негативного воздействия на окружающую среду.



22–23 октября 2020 года в Санкт-Петербурге при активной поддержке и участии комитета Государственной Думы по экологии и охране окружающей среды, а также ключевых министерств и ведомств состоится XI Международный форум «ЭКОЛОГИЯ». Дискуссионная площадка на протяжении 10 лет объединяет усилия федеральных и региональных органов власти, бизнеса, общественных организаций и международного экосообщества, направленные на формирование нормативно-правовой базы экологически ориентированной экономики, решение глобальных экологических проблем, экологическое развитие России.

Открытая студия станет частью мультимедийного проекта «Чистая страна» (chistostrana.ru), создаваемого журналистами «Комсомольской правды» и АНО "Чистая страна" для освещения проблем сохранения природы, устойчивого развития и поддержки экологических инициатив. Проект объединяет все платформы:  раздел Экология на сайте kp.ru, еженедельную программу на Радио КП и спецвыпуски в газете «Комсомольская правда». Оператором проекта выступает АНО Агентство информационных проектов и инициатив "Чистая страна"




bottom of page