top of page

Проект о молодых экологистах "Начни с себя" стал победителем

Обновлено: 28 сент. 2022 г.

Подведены итоги престижного профессионального конкурса - «Digital Communications AWARDS». Лауреатом в номинации «DIGITAL-МЕДИА & ИНСТРУМЕНТЫ: ВИДЕО» стал проект "Начни с себя", который продюсировал и вел Александр Чекшин совместно с журналистами и видеогруппой «Комсомольской правды». Жюри по достоинству оценило этот уникальный продакшн, посвященный эко-активистам, которые своим примером показывают и доказывают, что заботиться об окружающей среде может каждый.



«Начни с себя» - это проект, в который наша команда вложила душу. Мы искренне считаем, что люди, которые занимаются спасением природы, - это одни из главных героев нашего времени. Поэтому были рады возможности рассказать об этих героях и их ежедневном подвиге на всю Россию. К счастью, это оказалось интересным и нашим зрителям.


Видеоролики проекта «Начни с себя» в соцсетях «Комсомолки» посмотрели свыше 6 млн человек. Большинство из них - молодёжь, которая, судя по комментариям, была вдохновлена и мотивирована историями наших героев. Да и мы сами - команда проекта - совершенно по-новому взглянули на свой быт. Поняли, что даже такие необременительные привычки, как отказ от одноразовых стаканчиков и полиэтиленовых пакетов, могут быть полезны для планеты

«Digital Communications AWARDS» - ежегодный профессиональный конкурс, который проводит Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России. Премия учреждена в целях пропаганды наиболее значимых достижений в области digital-коммуникаций, продвижения продуктов с помощью новых коммуникационных технологий и инструментов.



bottom of page