top of page

Конкурс молодежных экопроектов "Начни с себя 2.0" стартовал

Обновлено: 28 нояб. 2021 г.

Медиагруппа «Комсомольская правда» и АНО «Чистая страна» при поддержке «Института развития интернета» представляют дискуссионное шоу в рамках поиска лучших молодежных экопроектов «Начни с себя-2.0», который является продолжением популярного в прошлом году проекта "Начни с себя", завоевавшего «Digital Communications AWARDS».


26 ноября в жарком споре в сетевом эфире сойдутся сторонники экологического образа жизни, руководители экопроектов и те, кто сомневается в необходимости экопривычек. Так ли важно быть экологичным, нужно ли участвовать в субботниках, спасут ли усилия отдельных людей мир от возможной экологической катастрофы? Об этом – в нашей дискуссии в эфире интернет-вещания.



«Начни с себя 2.0» - это проект, который наша команда делает от всего сердца. Мы искренне считаем, что молодежь решает здесь и сейчас, каким будет будущее у нашей страны - проект об этих героях нашего времени. Мы выбрали 30 историй и показываем их через лидеров команд, через их отношение к экологии, окружающему миру и людям, через их путь к успеху. Чтобы любой желающий мог проголосовать и повторить этот опыт у себя в регионе, пройти дорогой нашего героя" - комментирует запуск проекта президент АНО "Чистая страна" Александр Чекшин



bottom of page